1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. II Всероссийский форум классных руководителей: стартовал прием заявок.

II Всероссийский форум классных руководителей: стартовал прием заявок.

14.04.2022 Просмотров: 83
До 25 апреля заявку на участие может любой желающий действующий классный руководитель с опытом работы в школе. Также принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО.

Конкурс на участие в II ВФКР будет состоять из трех этапов:
- тестирование по педагогике,
- решение задач по тематике классного руководства,
- видео визитка.

Специально для этого разработали мини-приложение ВКонтакте.

Форум объединяет активистов школьного образования, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости.

II Всероссийский форум классных руководителей пройдет в октябре в Москве. Проезд, проживание и питание очным участникам оплачивает принимающая сторона.

Заполняйте анкету и регистрируйтесь как участник!

О старте каждого отборочного дирекция Форума будет уведомлять дополнительно в сообществе в ВКонтакте и в телеграмм-канале Форума.