Памятка для учащихся

на период дистанционного обучения

Дорогие учащиеся!

Спешим обратить ваше внимание, что дистанционное обучение – это не каникулы, образовательный процесс сохраняется, вы учитесь согласно расписанию.

В 8:30 приступить к учебным занятиям согласно расписанию на текущий день. При этом соблюдайте перерывы между занятиями – 10-20 минут.

- Изучать материал и выполнять необходимо в течение дня самостоятельно. Не откладывайте выполнение заданий на вечернее время или на следующий день.

При необходимости любому учащемуся может быть оказана учебно-методическая помощь, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых учителями дистанционно. Также можно обратиться к классному руководителю, если возникли какие-либо вопросы.

- Внимательно читайте алгоритм выполнения заданий по предмету.

- Выполненные задания по каждому предмету необходимо переслать классному руководителю до начала следующего урока либо в строго указанный учителем период.

- Время непрерывной работы за компьютером не должно превышать:

1 – 4 классы: 15 минут.

5 – 7 классы: 20 минут.

8 – 9 классы: 25 минут.

- Определите время окончания работы (после 18:00 отдых)

"Безопасное колесо 2023"

14 апреля прошёл муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо 2023». Цели и задачи: Совершенствование работы по предотвращению дорожно-тра...

Поздравляем нашу команду!!!

Занявшую 1 место в районном слёте "Юный Патриот 2022"