1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. "Безопасное колесо 2023"

"Безопасное колесо 2023"

14.04.2023 Просмотров: 63
14 апреля прошёл муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо 2023». Цели и задачи: Совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганда правил дорожного движения РФ и привитие твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, пропаганда здорового образа жизни. Из нашей школы МБОУ"КарагайскаяООШ" учавствовали учащиеся 4,5 классов: Зайцев Сергей Трайманов Вячеслав Кузьмичева Мария Ялбакова Ольга Также, участники были награждены дипломами: Трайманов Вячеслав - награжден дипломом в номинации "Автогородок" 2 место; Зайцев Сергей - номинация" Автогородок" 3 место; Зайцев Сергей - номинация "Знатоки правил дорожного движения" 3 место; Кузьмичева Мария - номинация «Знание основ оказания первой помощи» 3 место; Команда "Перекрёсток" заняли 2 место. Ребята очень старались, молодцы. Желаем дальнейших успехов!